Рабочее совещание по содержанию собак в АНО «Островок Надежды» провели специалисты Управления ветеринарии

10 августа 2023 года

Рабочее совещание с представителями общественности провели специалисты Управления ветеринарии Ленинградской области по вопросу сложившейся ситуации по содержанию собак в АНО «Островок Надежды». На совещании обсудили возможные пути решения и методы устранения возникших проблем.

Управление ветеринарии Ленинградской области держит ситуацию в приюте АНО «Островок надежды» под постоянным контролем. Ветеринарные врачи совместно с зооволонтерами и кинолагами проводят ветеринарно-санитарное обследование, а также вакцинацию всех подопечных приюта. Вакцинация бесплатная и проводится в рамках государственного задания. Также для подопечных приюта проходит сбор корма.