Приют АНО «Островок надежды» находится под контролем госветслужбы

25 августа 2023 года
Приют АНО «Островок надежды» находится под контролем госветслужбы
Автор фотографии: freepik.com

Специалисты государственной ветеринарной службы оперативно выехали в приют АНО «Островок надежды» в Ломоносовском районе, после появления информации в социальных сетях о «закрытии приюта». Ветеринарные врачи провели встречу с директором Екатериной Рубцовой, осмотрели животных и территорию.

Приют АНО «Островок надежды» продолжает работать. В приюте осуществляется кормление животных, есть запас кормов.

Управление ветеринарии Ленинградской области держит ситуацию в приюте АНО «Островок надежды» под постоянным контролем.  Ветеринарные врачи регулярно проводят ветеринарно-санитарное обследование, а также вакцинацию от бешенства всех подопечных приюта. Вакцинация бесплатная и проводится в рамках государственного задания.