Леонид Кротов посетил Гражданский форум Команды 47 Ленобласти

14 сентября 2023 года
Леонид Кротов посетил Гражданский форум Команды 47 Ленобласти

Региональный Гражданский форум состоялся на базе курорта «Игора» в Приозерском районе. Он проходил три дня с 12 по 14 сентября. Начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов посетил форум в роли эксперта.

В мероприятии приняли участие почти 300 человек – активные участники Команды 47, представители социально ориентированных НКО, Госдумы России, правительства Ленобласти и администрации Приозерского района. Главная задача форума – вовлечение в разработку и реализацию социальных инициатив как жителей, так и муниципальные власти. В рамках мероприятия 14 команд представили к защите перед жюри социальные проекты, разработанные на предварительном этапе.

Также в рамках рабочей поездки по Приозерскому району Леонид Кротов посетил станцию по борьбе с болезнями животных. На базе создан и в ближайшее время приступит к работе Центр временного содержания животных без владельцев. Леонид Кротов оценил завершение ремонтных работ и осмотрел помещение.