Рабочая поездка Леонида Кротова в Гатчинский район

19 сентября 2023 года
Рабочая поездка Леонида Кротова в Гатчинский район

В ходе рабочей поездки по Ленинградской области начальник Управления ветеринарии Леонид Кротов посетил Гатчинский район. Получилась насыщенная программа с посещением ветеринарных участков и районной станции по борьбе с болезнями животных, а также АО ПЗ «Красногвардейский»

Леонид Кротов провел встречу с коллективом ветеринарного участка при участии начальника станции по борьбе с болезнями животных Гатчинского района Сергея Мизерного и заместителя начальника Михаила Земко.

Личное присутствие на подведомственных учреждениях помогает быть в курсе деятельности специалистов государственной ветеринарной службы, а также оперативно реагировать на возникающие вопросы и решать их. Леонид Кротов регулярно выезжает во все районы региона.