Ветврачи стали участниками конкурса «Индивидуальные навыки участников Команды 47»

2 октября 2023 года

Финал конкурса среди государственных гражданских служащих Ленинградской области прошел в Приозерском районе. В мероприятии активное участие приняли специалисты Управления ветеринарии. В финале команды в деловых играх и образовательных тренингах проработали 7 компетенций: вовлеченность, лидерство, лояльность, приверженность, мотивация, системное мышление, антихрупкость.

Конкурс «Индивидуальные навыки участников команды 47» направлен на выявление перспективных и инициативных кадров на государственной гражданской службе. Организатор мероприятия управление государственной службы и кадров администрации губернатора и правительства Ленинградской области.

К участию в первом этапе конкурса были допущены 200 специалистов. Первый этап включал в себя онлайн-тестирование по оценке компетенций госслужащих.