Поздравляем с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

8 октября 2023 года

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, Ленинградцы!

Примите искренне поздравления с профессиональным праздником - С Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Этот замечательный праздник объединяет всех, кто живет и работает на земле, в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности.

Высокие показатели и темпы развития агропромышленного комплекса Ленинградской области - это результат труда сплоченного коллектива. Большой вклад в успехи региона вносят ветеринарные специалисты, обеспечивая эпизоотическое благополучие и контроль качества выпускаемой продукции.

Благодарю вас за бесценный труд, профессионализм и эффективную работу на благо нашего региона.

Особую признательность выражаю ветеранам отрасли, отдавшим любимому делу многие годы, воспитавшим не одно достойное поколение преемников.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, новых свершений и профессиональных побед!

С уважением, начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Л.Н. Кротов

В честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Губернатор Ленинградской области направил поздравительную телеграмму.