Студентов Беседского техникума пригласили на работу в госветслужбу Ленобласти

12 октября 2023 года
Студентов Беседского техникума пригласили на работу в госветслужбу Ленобласти

Начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов в ходе рабочей поездки по Волосовскому району посетил Беседский сельскохозяйственный техникум и провел встречу со студентами. Ребята заканчивают 4 курс, далее их ждёт следующий ответственный шаг в жизни – первая работа и дальнейшая профессиональная трудовая деятельность.

Леонид Николаевич рассказал студентам о государственной ветеринарной службе, пригласил на работу и практику. Рассказал о преимуществах и поддержке, которую получают молодые специалисты, а также интересных задачах.

Также Леонид Кротов торжественно вручил Николаю Григорьевичу Казанцеву памятный подарок от государственной ветеринарной службы Ленинградской области – сувенирное блюдо с изображением гербов всех подведомственных ветучреждений региона.