Торжественное награждение ветеринарных врачей Лужского района

27 октября 2023 года
Торжественное награждение ветеринарных врачей Лужского района
Автор фотографии: lpravda.ru

В Лужском районе состоялся 62-й съезд передовиков предприятий агропромышленного комплекса. В нем приняли участие лучшие работники сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности, крестьянских (фермерских) хозяйств и личных подсобных хозяйств. На мероприятии подвели итоги ежегодных районных конкурсов по присвоению почетных званий и признанию вклада агропромышленного комплекса. Среди награждаемых - специалисты станции по борьбе с болезнями животных Лужского района!

В торжественной церемонии награждения приняли участие заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко и глава районной администрации Юрий Намлиев. Они поздравили тружеников села и пожелали им дальнейших успехов в их важном и нелегком деле.