Рабочий визит Леонида Кротова на ЗАО «Осьминское» в Сланцевском районе

27 октября 2023 года
Рабочий визит Леонида Кротова на ЗАО «Осьминское» в Сланцевском районе

В ходе рабочей поездки в Сланцевский район начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов посетил станцию по борьбе с болезнями животных Кингисеппского и Сланцевского районов. Пообщался с руководителями: начальником станции Иваном Нечаевым и его заместителем Иваном Яковлевым.

Также ветеринарные специалисты посетили сельскохозяйственное предприятие ЗАО «Осьминское». Учреждение  занимается молочным животноводством и разведением крупного рогатого скота мясных пород. Хозяйство производит до 20 тонн молока в сутки.

Справка:

Подобные рабочие встречи помогают решить множество производственных вопросов. Кроме того, начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов лично оценивает положение дел и совместно со специалистами ветеринарных учреждений составляет вектор для дальнейшей плодотворной работы.