Леонида Кротова наградили Почетной грамотой Минсельхоза России

24 ноября 2023 года
Леонида Кротова наградили Почетной грамотой Минсельхоза России

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко наградил выдающихся сотрудников агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса в честь праздника Дня работника сельского хозяйства. В числе лучших Леонид Николаевич Кротов.

Начальник Управления ветеринарии Ленинградской области был награжден Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за заслуги в области сельского хозяйства, рыболовства и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса, подготовку кадров, научную и иную деятельность, направленную на повышение эффективности сельскохозяйственного производства, за достижение высоких производственно-экономических показателей, внедрение прогрессивных технологий и методов работы, а также многолетний добросовестный труд и службу в системе агропромышленного комплекса. Леониду Николаевичу было присвоено почетное звание «Ветеран труда Российской Федерации». Поздравляем!