Видеокомментарии зооволонтеров о деятельности госветслужбы

28 декабря 2023 года
Видеокомментарии зооволонтеров о деятельности госветслужбы

Встреча в Ломоносовском районе на прошлой неделе позволила ответить на все вопросы зооволонтеров относительно деятельности государственной ветеринарной службы Ленинградской области в одном из самых проблемных приютов «Островок надежды».

Напомним, что в результате круглого стола, был принят ряд решений, озвученных владелице приюта. В первую очередь, предложение для Екатерины Рубцовой о передаче приюта другому лицу для более эффективного осуществления деятельности. Во-вторых, рекомендовано создать, предусмотренный уставом приюта, коллегиальный орган управления в соответствии с законодательством.

По итогам круглого стола зоозащитники и волонтеры дали высокую оценку деятельности Управления ветеринарии Ленинградской области и подтвердили  участие в дальнейшем сотрудничестве.

Ниже разместим видеокомментарии зооволонтеров и сюжет телеканала НТВ по теме: