В кадровый резерв пригласили студентов ветеринарного университета

13 мая 2024 года
В кадровый резерв пригласили студентов ветеринарного университета

Администрация губернатора и правительства Ленинградской области организует среди студентов организаций высшего образования конкурс на включение в кадровый резерв администрации и аппаратов мировых судей региона для замещения типовой должности государственной гражданской службы специалиста первой категории, помощника мирового судьи!

Об этом студентам Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины рассказала начальник сектора правового сопровождения, информатизации и делопроизводства Управления ветеринарии Дарья Андрукович.

Срок подачи документов продлен до 15 мая.

Конкурс для выпускников - тех, кто оканчивает обучение в этом году. В том числе для тех, кто обучается на ветеринарии и зоотехнии. Результат - включение в губернаторский кадровый резерв на замещение должностей специалиста 1 категории в администрации Ленобласти.