Семинар на тему: «Воспроизводство стада. Болезни репродуктивной системы коров. Болезни новотельных коров»

22 марта 2017 года

16 марта 2016 года во Всероссийском научно-исследовательском институте генетики и разведения животных прошёл четвертый семинар на тему: «Воспроизводство стада. Болезни репродуктивной системы коров. Болезни новотельных коров» из цикла курсов повышения квалификации «Болезни высокопродуктивных коров. Профилактика, диагностика, лечение».

Организаторами семинара выступили Санкт-Петербургская государственная академии ветеринарной медицины, Всероссийский научно-исследовательский институт генетики и разведения животных, Управление ветеринарии ленинградской области и ГК ЗДОРОВЬЕ ЖИВОТНЫХ, при поддержке Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.

На семинаре присутствовал 117 человек со всей Ленинградской области.

Выступавшие российские и зарубежные докладчики, поделились со специалистами предприятий, врачами и зоотехниками хозяйств накопленным опытом.

Все слушатели отметили актуальность темы семинара, а также высокое качество представленного материала, и высказали пожелание продления семинаров и участия в них в рамках курсов.

По окончании семинара участники получили сертификат о повышении квалификации.