Ежегодная выставка племенных животных «Белые ночи»

24 августа 2015 года

26 августа в поселке Энколово Всеволожского района состоится торжественное открытие 12-й ежегодной выставки племенных животных «Белые Ночи 2015»

26 августа в 10-00  при поддержке Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области и Ассоциации по совершенствованию черно-пестрого и айрширского скота «АСЧАР» состоится торжественное открытие 12-й ежегодной выставки племенных животных «Белые Ночи 2015».

В выставке участвуют все племенные хозяйства Ленинградской области. Они продемонстрируют селекционно-генетические достижения молочного скота нашей области. Для независимого анализа племенных животных приглашен специалист из США, имеющий международную категорию по оценке молочного скота, который выступит с лекцией на тему: Новые показатели в оценке быков в США»

Приглашаем всех желающих в поселок Энколово 26 августа в 10-00. Регистрация участников  начнется с 8.30.