Самовольные строения снести!

27 июля 2016 года

Управлением ветеринарии Ленинградской области в порядке рассмотрения обращения граждан проведена внеплановая выездная проверка в отношении Румянцевой Л.С., осуществляющей содержание и разведение крупного рогатого скота в личном подсобном хозяйстве в Никольском сельском поселении Тосненского района Ленинградской области.

За нарушение требований ветеринарного законодательства РФ Румянцева Л.С. привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 10.6 КоАП РФ.

Одновременно, администрация Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области подала иск в суд на Румянцеву Л.С. о признании строений самовольными постройками, обязании снести указанные постройки и освободить земельный участок, на котором осуществляется содержание и разведение крупного рогатого скота.

Тосненким городским судом Ленинградской области по гражданскому делу принято решение об удовлетворении исковых требований администрации Никольского городского поселения Ленинградской области. В соответствии с решением суда Румянцева Л.С. обязана снести самовольные строения вагончик-бытовку, пять сараев, в течение месяца со дня вступления в законную силу.