Паспортизация предприятий аквакультуры Ленинградской области началась!

9 апреля 2018 года
Паспортизация предприятий аквакультуры Ленинградской области началась!

В рамках проведения мероприятий по паспортизации предприятий аквакультуры Ленинградской области, сотрудники Управления ветеринарии и подведомственного учреждения ГБУ ЛО «СББЖ Приозерского района» 04 апреля 2018 года посетили предприятие ООО «Форват» Приозерского района. Во время посещения осуществлён осмотр рыбоводных мощностей и оборудования, оценены ветеринарно-санитарное состояние рыбоводного хозяйства, проверено ведение необходимой документации. Клиническому осмотру были подвержены производители сиговых рыб в бассейнах и инкубирующаяся икра. Результаты посещения внесены в Реестр предприятий аквакультуры Ленинградской области.