Ветеринарная служба и охотхозяйства Всеволожского района - актуальный разговор.

10 марта 2017 года

9 марта 2017 года состоялось совещание с представителями организаций, осуществляющих ведение охотничьего хозяйства на территории Всеволожского района.

На совещании, организованном администрацией МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области присутствовали представителяи Управления ветеринарии Ленинградской области, ГБУ ЛО Станция по борьбе с болезнями животных Всеволожского района.

В ходе встречи до охотпользователей довели информацию об эпизоотической ситуации в мире и России по опасным болезням животных, о мерах принимаемых государственной ветеринарной службой Ленинградской области и Всеволожского района в целях недопущения возникновения африканской чумы свиней на территории Ленинградской области, а также памятки о мерах по профилактике этой болезни в охотхозяйствах района.

На волнующие участников вопросы докладчиками были предоставлены развернутые ответы, прошел плодотворный обмен интересующей информацией, в том числе участникам сообщили об организации  «горячей телефонной линии» ветеринарной службы Всеволожского района - 8-921-855-94-85.