Управлением ветеринарии Ленинградской области принято решение о формировании списков граждан для вручения памятного знака «90 лет Ленинградской области»

4 июля 2017 года

В соответствии с пунктами 13 и 14 положения о памятном знаке «90 лет Ленинградской области», утверждённого постановлением Губернатора Ленинградской области от 27 июня 2017 года №44-пг «Об учреждении памятного знака «90 лет Ленинградской области» ходатайства о награждении гражданина памятным знаком «90 лет Ленинградской области» в произвольной форме представляют коллективы организаций независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, органы государственной власти Ленинградской области, органы местного самоуправления Ленинградской области, общественные объединения.

Ходатайство, документы, подтверждающие заслуги гражданина перед Ленинградской областью, а также надлежащим образом заверенные копии документов о награждении ведомственными и государственными наградами, почётными грамотами и благодарностями органов государственной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области представляются в часы работы Управления ветеринарии Ленинградской области до 07.07.2017 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного д.3, каб. 3-79.