Завтрашнему дню государственной ветеринарной службы - особое внимание сегодня!

1 августа 2017 года

Ранее Управление информировало о состоявшемся в городе Кингисепп 29 июня 2017 года торжественном открытии нового здания ветеринарной лечебницы Кингисеппского района.

На этом развитие государственной ветеринарной службы не остановилось и мы рады сообщить, что 19 июля 2017 на заседании рабочей группы по проведению анализа перечня объектов, включаемых в Адресную инвестиционную программуы» (раздел «проектные работы») был рассмотрен вопрос о включении в инвестиционную программу мероприятий по подготовке проектной документации для строительства нового здания Сосновского ветеринарного участка, расположенного по адресу Ленинградская область, Приозерский район, ул. Никитина, д. 7 и его дальнейшего строительства.
Рабочая группа, рассмотрев представленные материалы, заслушав представителей Управления ветеринарии и ГБУ ЛО «Станция по борьбе с болезнями животных Приозерского района» пришла к выводу возможным начать проектирование объекта в 2017-2018 годах с последующим его строительством в 2019 году.
О дальнейшем развитии событий мы будем информировать.