День рождения коровы

25 июля 2017 года

ежегодный праздник в АО «Ущевицы»

22 июля в АО «Ущевицы» Волосовского района Ленинградской области прошёл пятый ежегодный праздник для детей «День рождения коровы».

Организатором праздника выступила директор комплекса АО «Ущевицы» Муравьева Оксана Евгеньевна, а помогали ей в этом нелегком деле дочь Катя и сын Сергей.

Развлекательная программа мероприятия поражала своим разнообразием – это и выступления пары лошадей-единорогов, и «пришельцы из космоса» - трансформеры, акробатические номера «джамперов», а также выступления творческих коллективов домов культуры Курска и Бегуниц. Для детей были организованы катания на лошадях, прыжки на батуте.

Главным событием праздника несомненно стало поздравление теленка Коржика: подарки для него своими руками сделали дети, принимавшие участие в конкурсе.

Кроме того на празднике все дети получили возможность побывать на ферме АО «Ущевицы» и познакомиться с технологией содержания телят.