День Знаний в Колтушской школе имени И.П.Павлова

2 сентября 2017 года
День Знаний в Колтушской школе имени И.П.Павлова

1 сентября 2017 года в 10-00 часов на площади МОУ «Колтушская средняя общеобразовательная школа имени академика И.П.Павлова»  состоялась торжественная линейка посвященная Дню Знаний. В новом учебном году школа приняла  рекордное количество учеников 1286, из них 231 первоклассник (7 классов от А до Ж).

На базе начального образования в 1А, 2Б, 4Г классах будет реализована программа профильного обучения «Морское дело». В учебном году учащиеся 10-11 классов будут получать образование по профилям:

• физико-математический,
  • информационно-математический,
  • социально-гуманитарный,
  • биолого-химический.

К первому сентября для учащихся из средств областного бюджета приобретен школьный автобус на 11 посадочных мест. Для развития технического образования депутатом Законодательного собрания Ленинградской  области  (Алиев С.И.) подарены конструкторы для всех классов начальной школы.

Завершение торжественной линейки прошло в рамках празднования 90-летия Ленинградской области, открытием нового помещения Музея Боевой Славы и Историко-краеведческого зала.