Ярмарка «Дары земли Ленинградской»

2 августа 2017 года
Ярмарка «Дары земли Ленинградской»

29 июля 2017 года в рамках празднования 90-летия Ленинградской области на территории города Гатчина на Красноармейском проспекте и аллее Императора Павла Первого состоялась ярмарка «Дары земли Ленинградской». Проведение ярмарки было согласовано с Управлением ветеринарии Ленинградской области.

В ярмарке приняли участие более 30 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Ленинградской области, в том числе такие крупные организации как  ООО «ГАЛАКТИКА»,  ЗАО «Племзавод ПРИНЕВСКОЕ», ООО «Перепелочка», ООО Мясокомбинат «Гатчинский» и АО «Птицефабрика Роскар».

У представителей предприятий можно было приобрести продукцию животноводства, птицеводства и рыбоводства. На ярмарке были представлены молочные продукты, кондитерские и хлебобулочные изделия в широком ассортименте.

В течение всей ярмарки специалистами государственной  ветеринарной службы Гатчинского района был обеспечен ветеринарно-санитарный контроль за реализацией подконтрольной продукции в соответствии с действующим ветеринарным законодательством.