Участие в заседании Совета союза садоводов Всеволожского района

30 октября 2017 года
Участие в заседании Совета союза садоводов Всеволожского района

24 октября 2017 года специалисты ГБУ ЛО «Станция по борьбе с болезнями животных Всеволожского района» приняли участие в заседании Совета союза садоводов Всеволожского района, состоявшегося в п. Рахья.

В ходе встречи были освещены вопросы, связанные с обращениями граждан по содержанию сельскохозяйственных животных и птиц в садоводствах, акцентировано внимание на необходимости постановки животных на ветеринарный учёт. До участников встречи была доведена информация об эпизоотической обстановке в РФ по особо опасным заболеваниям, общим для человека и животных, а также о проведении бесплатной вакцинации животных против бешенства.

Председателем садоводов выданы информационные памятки с указанием контактных данных государственной ветеринарной службы Всеволожского района.