Высокая оценка работы ветеринарной службы Всеволожского района

30 августа 2018 года

Управление ветеринарии ранее неоднократно отмечало эффективную работу ГБУ ЛО «Станция по борьбе с болезнями животных Всеволожского района».

Такая оценка является закономерным следствием ответственного подхода к своим обязанностям руководства и специалистов учреждения.

Одним из примеров такой работы является успешное внедрение системы «Меркурий» в районе.

Отметили профессиональную и ответственную работу в этом новом и сложном для всех направлении организации и предприятия Всеволожского района.

В Учреждение поступили благодарственные письма за помощь, оказанную при внедрении электронной сертификации и ответственный подход от ООО «Продстар-Торговый Дом», а также сеть супермаркетов и универсамов SPAR, «ИдеЯ», «Семья» в лице ООО «Интерторг».

Неслучайно работа коллектива Учреждения и отдельных его специалистов в предзнаменование профессионального праздника «День ветеринарного работника» отмечена грамотами Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области и Управления ветеринарии.