МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление Правительства Ленинградской области от 29.12.2023 N 985
«О дополнительной мере социальной поддержки молодых специалистов в Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области»

Данным Постановлением утвержден порядок, который  определяет основания, условия и механизм предоставления дополнительной меры социальной поддержки молодых специалистов в Ленинградской области в виде единовременной выплаты в размере 100000 рублей.

С целью осуществления мониторинга качества оказания предоставления дополнительной меры социальной поддержки молодых специалистов в Ленинградской области в виде единовременной выплаты, предлагаем специалистам, получившим государственную поддержку, заполнить Анкету для проведения мониторинга.

Заполненную Анкету просим направлять в Управление ветеринарии Ленинградской области на адрес электронной почты: veter47@lenreg.ru

Подробную информацию об условиях получения государственной поддержки   вы можете получить по телефону 8 (812) 539-44-25.

АНКЕТА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ

Обновлено 19.06.2024